Приглашение для СМИ

12 июля в 12.00 в связи со значительным снижением в регионе заболеваемости алкоголизмом и уменьшением количества случаев отравления алкоголем и его суррогатами Министерство здравоохранения Ульяновской области и Совет безопасности при Губернаторе  организуют пресс-тур. В рамках мероприятия планируется посетить Центр здоровья на базе Областного врачебно-физкультурного диспансера (ул.Минаева, 34), где активно проводится профилактическая работа с населением по данному направлению. На вопросы журналистов в рамках пресс-тура ответят Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области Николай Маркин и Министр здравоохранения Ульяновской области Валентина Караулова.

Приглашаем представителей СМИ.

Отъезд в 12.00 от гостиницы «Советская».

Подтвердить свое участие и получить дополнительную информацию можно по телефону: 41-48-93  (пресс-секретарь Министерства здравоохранения Ульяновской области Ирина Егорова).

Просим сообщить о своём участии до 17.00 11.07.2012.

11.07.12 13:37