ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

В рамках регионального агитпоезда «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью» в Павловском районе проведены мероприятия Министерства здравоохранения Ульяновской области

Так, в состав выездной поликлиники, которая была развёрнута в муниципальном образовании, вошли 16 специалистов государственных учреждений здравоохранения областного центра, в том числе кардиолог, нарколог,  ревматолог,   пульмонолог, онколог и т.д. Врачи провели осмотр больных и отбор на стационарное лечение.

Специалисты Ульяновского областного центра медицинской профилактики и Облатсного центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями прочитали  лекции по предупреждению употребления курительных смесей, пивного подросткового алкоголизма, ВИЧ-инфекции для учащихся и преподавателей Павловского технологического техникума.

Специалисты центра здоровья Городской детской поликлиники №2 провели видеолекторий в средней общеобразовательной школы р.п. Павловка на темы: «Питание дошкольников, школьников», «Профилактика детского травматизма».

В мероприятиях приняли участие свыше 1000 жителей Павловского района.

09.06.12 11:13

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки