ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Жители Заволжского района Ульяновска смогут сделать прививку от Covid-19 в центре «Мои Документы»


5 мая специалистами городской поликлиники № 5 открыт пункт вакцинации против коронавирусной инфекции в МФЦ по адресу проспект Созидателей, 17а.
 
Пункт вакцинации работает по будням с 11.00 до 18.00. В настоящее время вакцинация проводится вакциной "ГамКовидВак" и "ЭпиВакКорона". Пройти вакцинацию могут все желающие старше 18 лет.

По информации регионального Минздрава, это уже второй пункт вакцинации, открытый  в  центрах "Мои документы" - 22 апреля первый такой пункт был открыт в центре Ульяновска на ул. Гончарова, 11. 
 
«Почти две недели назад мы открыли в центральном МФЦ Ульяновска пункт вакцинации от коронавируса. За время его работы были привиты свыше 150 человек, включая и сотрудников нашей корпорации. Было принято решение приблизить такую востребованную медицинскую услугу и для жителей Заволжского района. Граждане могут обратиться в офис «Мои Документы» в удобное время, без предварительной записи. В пункте вакцинации нет очереди, поэтому заполнение анкеты, предварительный осмотр врача и прививка не займут много времени», — рассказала исполняющий обязанности директора ОГКУ «Правительство для граждан» Светлана Опенышева. 
05.05.21 13:22

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки