ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

В Ульяновской области наградили победителей конкурса, приуроченного к Международному дню памяти умерших от СПИДа

Конкурс «Свет памяти» организован Областным центром по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями, администрацией Ленинского района Ульяновска, комитетом по делам молодежи, физической культуре и спорту мэрии Ульяновска.

Победителем в номинации «хореография» стал танцевальный коллектив Ульяновского фармацевтического колледжа  Минздравсоцразвития РФ, в номинации «вокал» - учащийся  Ульяновского гвардейского суворовского военного училища Министерства обороны РФ Иван Архипов, в номинации «художественное слово» - студентка Ульяновского фармацевтического колледжа  Минздравсоцразвития РФ Елена Почеревина, в номинации «театральные постановки» - учащиеся Ульяновского техникума легкой промышленности и дизайна.

Конкурс «Свет памяти» прошёл в Ульяновске впервые. Главная цель мероприятия – формирование у подростков толерантного отношения к людям с ВИЧ-инфекцией. Планируется, что конкурс будет проводиться ежегодно.

В рамках мероприятия были организованы концерт и флешмоб «За жизнь!». Также все желающие имели возможность посетить информационную палатку, принять участие в социологическом опросе, проконсультироваться со специалистами Облатсного центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями, получить тематические памятки. Кроме того, состоялось вручение волонтерских книжек самым активным волонтерам движения «ЗОРРО», действующего на базе Центр-СПИД.

                                                                                                                            

                                                            

     

04.06.12 12:31

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки