Официальное заявление Министерства здравоохранения Ульяновской области

24 марта  в соцсетях и на информационных порталах были опубликованы материалы о смерти 19-летней девушки.

По факту смерти пациентки администрация ЦК МСЧ сообщает, что медицинская помощь пациентке оказана в соответствии с порядками оказания медицинской помощи, с учетом стандартов медицинской помощи и на основе клинических рекомендаций.

В настоящее время в учреждении проводится служебное расследование в целях всесторонней проверки всех обстоятельств при оказании медицинской помощи пациентке, информация направлена в правоохранительные органы.

Минздрав Ульяновской области приносит искренние соболезнования родным пациентки.

25.03.21 05:51

Жалобы на всё