ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Официальное заявление Минздрава Ульяновской области


5 февраля в одном из средств массовой информации размещено сообщение о том, что «медиков ковидных госпиталей оставляют без доплат». В статье идет речь о сотрудниках Центральной клинической медико-санитарной части имени В.А. Егорова.
По официальной информации профильного ведомства, с 1 ноября 2020 года по 31 декабря 2021 года Постановлением Правительства РФ от 30.10.2020 № 1762 введена новая ежемесячная социальная выплата медицинским и иным работникам, которые участвуют в оказании помощи больным COVID-19 и помогают в борьбе с распространением инфекции. Эта выплата заменила ранее действующую систему стимулирующих доплат, которая была регламентирована Постановлениями Правительства Российской Федерации № 484 и № 415. Новая выплата осуществляется Фондом социального страхования, за счет федерального бюджета исходя из количества отработанных нормативных смен. Данная выплата не входит в структуру заработной платы, а является социальной выплатой.

О данных нововведениях в части изменения порядка выплат, коллективу ЦКМСЧ даны подробные разъяснения. В настоящее время кадровой службой учреждения осуществляется письменное уведомление работников о прекращении ранее действующих нормативных актов, регламентирующих стимулирующие выплаты.
10.02.21 07:43

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки