Жители Ульяновской области могут обратиться в МФЦ по вопросам застрахованных в системе ОМС

Каждую среду специалисты Территориального фонда обязательного медицинского страхования Ульяновской области консультируют граждан в отделениях «Мои документы» региона.

Застрахованные могут задать интересующие вопросы о правах на получение бесплатной и доступной медицинской помощи, оформлении полиса ОМС и правомерных действий медицинского персонала.

С 9.00 по 12.00 прием граждан проходит на базе МФЦ в первую среду по адресу: г. Ульяновск, проспект Созидателей, д. 116, во вторую - г. Ульяновск, улица Гончарова, д. 11, в третью - г. Ульяновск, ул. Промышленная, д. 54Г. В последнюю неделю месяца граждане могут обратиться с 9:00 по 12:00 по адресу: г. Ульяновск, ул. Минаева, д. 6 и с 11:00 до 14:00 по адресу: г. Димитровград, ул. Октябрьская, д. 64.

Также в Ульяновской области в круглосуточном режиме, включая выходные дни, ежедневно работает телефон единого контакт-центр в сфере обязательного медицинского страхования: 8-800-100-73-09.

04.02.21 13:24