Заявление Министерства здравоохранения Ульяновской области

На сайте ULnovosti.ru была опубликована статья  «Попытка №2. Поликлинику УАЗа приговорили к уничтожению?», в которой сообщается о закрытии поликлиники УАЗ.
Данная информация полностью не соответствует действительности. Закрытие поликлиники не планируется.

Поликлиника №1 ЦК МСЧ не прекращала свою работу. С января 2021, сразу после корпоративного отпуска, возобновляются прием врачами-специалистами, медицинские осмотры и освидетельствования  работников ООО «УАЗ» и дочерних обществ. Администрация ЦК МСЧ имени В.А. Егорова уделяет особое внимание развитию и качеству оказываемой медицинской помощи сотрудникам ООО «УАЗ» и дочерних обществ. Планируется не закрытие, а, напротив, увеличении перечня оказываемых медицинских услуг, клинико-лабораторных исследований, привлечении в поликлинику врачей-специалистов.

Кроме того, руководством Ульяновского автомобильного завода принято решение о снижении суммы арендной платы для того, чтобы поликлиника могла в дальнейшем полноценно функционировать. Данный вопрос находится на особом контроле руководства предприятия. Необходимое финансирование предусмотрено. Решение руководства УАЗ поддержано  ЦК МСЧ и Минздравом Ульяновской области.
21.01.21 12:25