В рамках 47 научно-практической региональной конференции «Артериальная гипертония: ретроспектива и современность. Проблемы выживаемости в 21 веке» состоится секционное заседание по офтальмологии

Мероприятие пройдёт 25 мая с 10.00 до 16.00 в большом зале областного Дворца детского творчества.

В работе конференции примут участие ведущие офтальмологи и офтальмохирурги России и Ульяновской области, в том числе главный офтальмолог Ульяновской области Ирина  Ковеленова. Всего участниками мероприятия станут 115 человек.

В рамках заседания выступят д.м.н., профессор, председатель глаукомного общества России, зав. кафедрой глазных болезней РГМУ г.Москва Евгений Егоров, д.м.н., профессор, зав. кафедрой глазных болезней Саратовского ГМУ Татьяна Каменских, к.м.н., главный врач Чувашской Республиканской офтальмологической больницы, главный офтальмолог Чувашии Дмитрий Арсютов, к.м.н., заведующий отделением МНТК МХГ им. С. Федорова г. Москва Александр Верзин Александр, офтальмохирург МНТК МХГ им. С. Федорова г. Чебоксары Ольга Шленская.

Напомним, конференция пройдёт на территории региона 24-25 мая. В рамках конференции планируется проведение секционных заседаний, выставка современного оборудования, в том числе офтальмологического, лекарственных препаратов.

24.05.12 08:46