ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Поздравление заместителя председателя Правительства - Министра здравоохранения Ульяновской области с наступающим 2021 годом

Дорогие коллеги и друзья!

Новогодние праздники для каждого из нас наполнены атмосферой радости и счастья, верой в перемены к лучшему во всех сферах жизни.

Да, уходящий год был непростым для всех, пандемия внесла серьёзные коррективы в нашу повседневную жизнь. Но он показал нам, как важны вечные ценности: взаимная поддержка, способность проявлять сочувствие, любовь, уважение к труду медицинских работников, добрые отношения в семье, умение быть отзывчивым и благодарным. Многие стали бережнее и ответственнее относиться к своему здоровью и здоровью близких. Многое удалось сделать в этом году для развития медицины, как на всероссийском, так и на региональном уровне.

Я хочу поблагодарить всех, кто помогал в борьбе с новыми вызовами, с которыми мы впервые столкнулись. Многое предстоит нам сделать для повышения уровня оказания медицинской помощи, во всех, даже самых отдаленных районах Ульяновской области !

Со следующего года мы приступим к программе модернизации первичного звена, на реализацию которой до 2025 года предусмотрено более 3 миллиардов рублей. Запланировано строительство, ремонт и переоснащение медицинских организаций, приобретение автотранспорта, привлечение кадров.

Дорогие жители Ульяновской области ! Примите мои самые искренние поздравления с наступающим Новым годом! Желаю вам, вашим родным и близким здоровья, личного счастья и благополучия !

30.12.20 13:11

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки