Ульяновцам расскажут об ОРВИ и их профилактике

На вопросы жителей региона в прямом эфире ответят специалисты ТФОМС Ульяновской области. Прямой эфир состоится 9 декабря в 16.00 в социальной сети «ВКонтакте».

В ходе  прямого эфира будут даны подробные разъяснения об острых респираторных вирусных инфекциях и их профилактике. Принять участие в онлайн-трансляции можно будет, пройдя по ссылке на официальную страницу ТФОМС Ульяновской области.

Во время прямого эфира можно будет задать интересующие вопросы спикерам. Кроме того, предварительно свой вопрос можно направить на почту: ul.tfoms@mail.ru

08.12.20 12:08

?