ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Центр профпатологии принял участие во флешмобе «Спасибо, мама!»

 
 
День матери – международный праздник, который весь мир традиционно отмечает в последнее воскресенье ноября, в этом году он выпал на 29 число. Это день всенародного признания, глубокого уважения и любви к женщине-матери, ставшей вечным символом мудрости и душевной щедрости, образцом высокого трудолюбия и терпения.
 
Хорошим поводом публично сказать слова благодарности и любви нашим мамам стал Флешмоб под названием «Спасибо, мама!». В течение недели в преддверии праздника все желающие могли направить в Администрацию Засвияжского района фотографии и видео с выражением благодарности самым родным и близким людям – своим мамам, для размещения в соцсетях с хештегом #спасибомама.
 
Центр профессиональной патологии имени Максимчука В.М. принял в акции самое активное участие. Дети сотрудников подготовили рисунки, в которых говорят «Спасибо!» своим любимым мамам. Присланные фото, на которых запечатлены работники вместе со своими детьми, наполнены теплотой и любовью. Участниками акции стали Елизавета Абукова, Илья Моисеев, Даниил Барышов, Яна Никитина, Артём Никитин, Милана Лукина, Мелания Сулагаева, Владислав Демин, Артём Петров. Конечно же, флешмоб не обошёлся без подарков. При участии профкома Центра профпатологии всем маленьким участникам были вручены памятные подарки.
 
" День матери – это поистине международный праздник, важность которого невозможно переоценить. Рядом с мамой всегда тепло и безопасно, в сердце поселяется покой и умиротворение. У каждого человека есть своя история, в которой её поддержка сыграла важную роль. Но часто ли мы говорим спасибо за любовь, заботу и самопожертвование, которые помогают нам с детства развиваться, становиться самостоятельными и успешными? В этот день уделите своим мамам чуть больше внимания и заботы — ведь они самые дорогие и главные люди в нашей жизни", - отметила главный врач профцентра имени Максимчука В.М. Елена Фалина.


27.11.20 13:23

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки