24 и 25 мая в г. Ульяновске проводится ежегодная 47-ая межрегиональная научно-практическая конференция медицинских работников

24 и 25 мая в г. Ульяновске проводится ежегодная  47-ая  межрегиональная  научно-практическая  конференция медицинских работников  «Артериальная гипертония: ретроспектива и современность. Проблемы выживаемости в 21 веке».

Традиционно в конференции принимают участие более 1000 гостей. Медицинские и научные работники, руководители лечебно-профилактических учреждений, представители медицинских учебных заведений, руководители коммерческих структур, работающих в области медицины Ульяновской области, Москвы, Самары, Пензы, Саратова, Волгограда, Рязани, Санкт-Петербурга, Ставрополя, Чебоксар, Казани и других городов России.

22.05.12 14:41