ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Прими участие в фотоконкурсе «Мир без дыма» и выиграй приз!

 

 

Конкурс приурочен к международному дню отказа от курения, который в 2020 году выпадает на 19 ноября.

Центр общественного здоровья приводит фотоконкурс с целью: снижения потребления табачных изделий населением Ульяновской области, привлечения внимания к проблеме табакокурения, приобщения населения к здоровому образу жизни, свободному от вредных привычек.

Ты можешь принять участие в конкурсе, если тебе 12 лет или более. Можешь участвовать один или собрать команду (не более 3-х человек). Публикуй фотографии на страницах в соцсетяхВКонтакте, Одноклассники, Instagram, Facebook. Обязательно выбери и укажи одну из двух номинаций: «Бережем здоровье смолоду» (для участников от 12 лет до 18 лет) или «Мы за мир без дыма» (для участников старше 18 лет). Каждая фотография должна сопровождаться хештегами #мирбездыма, #Россиянекурит.

Сюжет выбери сам, но помни: изображение процесса курения запрещается!

Предложи здоровую альтернативу курению: спорт или хобби, здоровое питание, семейные прогулки и т.д. В описании к фотографии должно содержаться 2-3 предложения, начинающихся словами: «Я не курю, я…». Например, «Я не курю, я спортсмен», «Я не курю, я читаю», «Я не курю, я играю на гитаре» и т.д.

В конкурсе участвуют только фотографии, опубликованные в срок с 19 ноября до 22 ноября. Победители получат призы!

16.11.20 06:56

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки