ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Врачи Ульяновского областного клинического центра специализированных видов медицинской помощи вошли в тройку лучших докторов России


 

 

Специалисты Ульяновского областного клинического центра специализированных видов медицинской помощи имени заслуженного врача России Е.М. Чучкалова врач-хирург Михаил Гафиуллов и врач-уролог Вадим Мягкова заняли лидирующие позиции в рейтинге портала ПроДокторов.

Премия ПроДокторов 2020 — это самая масштабная медицинская премия в России, которая присуждается на основании положительных отзывов пациентов. В этом году на звание лучших претендовали 700 тысяч врачей со всей России. Для определения победителей портал собрал более 400 тысяч отзывов, по которым составил рейтинги в каждом регионе по врачебным специальностям.

«Огромное спасибо от всей души говорю замечательному врачу Мягкову Вадиму Вячеславовичу! Искренне благодарю за проведенную операцию, спасение от ужасной боли, внимательное отношение, поддержку, высокий профессионализм, знание своего дела, доброту сердца и высокое мастерство! Желаю Вадиму Вячеславовичу здоровья, успехов, благополучия, гармонии и счастья в жизни!» - пишет один из 12 благодарных пациентов.

30 положительных отзывов на портале Продокторов размещено в адрес доктора Гафиуллов. Кто-то пишет о вежливости специалиста, кто-то о профессионализме, а есть те, кто благодарит за спасенную жизнь:

«Профессионализм на высшем уровне. При родоразрешении путем КС повредили кишку в роддоме, после чего Михаил Ринатович её сшил и перебрал кишки. Михаил Ринатович! Спасибо, что спасли мне жизнь! Вы настоящий профессионал! Дай бог вам крепкого здоровья, счастья, удачи, успехов в работе, всех благ! Большое спасибо всему 6 хирургическому отделению БСМП за профессиональное лечение, моральную поддержку! Впервые столкнулась с такими вежливыми, грамотными, позитивными врачами. Желаю вам адекватных пациентов! Спасибо вам всем за то, что вы есть! Крепкого вам здоровья всем!».

Руководитель учреждения Светлана Суворова отметила, что в Центре случайных людей нет, в медицине остаются только те, кто считает свою профессию образом жизни.

«От себя лично и нашего коллектива мы поздравляем наших коллег. Гордимся Вами и ставим Ваш опыт в пример молодым врачам», - поздравила Светлана Суворова.


13.11.20 12:34

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки