В настоящее время в связи с колоссальной нагрузкой на отрасль здравоохранения, в том числе и психологической, для предотвращения профессионального и эмоционального выгорания медицинских работников Ассоциацией содействия развитию здравоохранения «Медицинская Палата Ульяновской области» были разработаны психологические тренинги «Профилактика синдрома эмоционального выгорания» для работников сферы здравоохранения.

Тренинги-ролики доступны для скачивания и просмотра на официальном сайте Ассоциации содействия развитию здравоохранения «Медицинская Палата Ульяновской области» по ссылке: https://medpalata73.ru/psihologicheskie-treningi

Приглашаем всех желающих пройти тренинги-ролики «Профилактика синдрома эмоционального выгорания».

11.11.20 08:14

?