В Ульяновской области пройдет пресс-конференция, приуроченная к «Неделе правильного использования антибиотиков»

13 ноября в 11.00 в пресс-центре «Ульяновская правда» (ул. Пушкинская, 11) состоится пресс-конференция на тему правильного использования антибиотиков.

В мероприятии примут участие  заместитель главного врача Центра общественного здоровья и медицинской профилактики Ульяновской области Кирилина Лилия Юрьевна,  клинический фармаколог Ульяновской областной клинической больницы Ковеленов Сергей Владимирович, главный специалист-пульмонолог Министерства здравоохранения Ульяновской области, заведующая отделением пульмонологии Ульяновской областной клинической больницы Галушина Ирина Александровна, клинический фармаколог, врач-терапевт, главный клинический фармаколог Минздрава Ульяновской области Кузовенкова Марина Юрьевна.

Приглашаем представителей СМИ.

#НацПроектЗдравоохранение  #НацПроектДемография  #УкреплениеОбщественногоЗдоровья

11.11.20 08:16

?