ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

В городскую больницу №1 Ульяновска будет поставлена сплит- система для детского отделения

 

5 ноября  в рамках реализации национальных проектов «Здравоохранение» и «Демография» городская клиническая больница №1 «Перинатальный центр» получили сертификат на  сплит- систему для детского отделения от филиала ООО «Капитал МС» в Ульяновской области.

Уже не первый год продолжается сотрудничество между филиалом и лечебным учреждением.

«В рамках нацпроекта «Здравоохранение»  и «Демография»   мы постоянно  принимаем участие  в различных мероприятиях, акциях совместно со специалистами Горбольницы №1,  которые способствуют  улучшению обслуживания населения и оказанию качественной медицинской помощи в регионе.  Эти подарком мы хотели внести свой вклад в развитие материнства и детства в Ульяновской области. Наше сотрудничество будет продолжено и в дальнейшем»,- пояснила заместитель директора филиала ООО «Капитал МС» в Ульяновской области  Екатерина Бахапова.    

Сотрудники Городской больницы №1  тепло поблагодарили компанию ООО «Капитал МС» за благотворительную помощь и оказанную поддержку  в реализации национальных проектов.

Заведующая  детским многопрофильным стационаром  Светлана Авдеева сказала, что «на протяжении последних нескольких лет между Филиалом ООО «Капитал МС» в Ульяновской области и Городской больницей №1 сложились устойчивые партнерские отношения. Наше лечебное учреждение принимает участие в  мероприятиях национального проекта «Здравоохранение» и «Демография» в части укрепления материально-технической базы, реализации организационно-планировочных решений, дооснащения медицинским и компьютерным оборудованием. Однако медицинская организация не всегда имеет возможность поддержания оптимальных климатических условий в помещениях ввиду отсутствия в учреждении свободных лимитов из средств внебюджета на приобретение систем кондиционирования воздуха. Сейчас эта проблема решена благодаря компании ООО «Капитал МС», мы надеемся на  сотрудничество и в дальнейшем» и вручила благодарственное письмо  на имя директора филиала ООО «Капитал МС» в Ульяновской области.

 

06.11.20 11:57

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки