Врачи Ульяновской области расскажут о профилактике рака груди

15 октября в 13.00  в пресс-центре «Ульяновская правда» (ул. Пушкинская, 11) состоится пресс-конференция, приуроченная к Всемирному дню борьбы против рака груди.

В рамках пресс-конференции будут обсуждаться вопросы профилактики, диагностики, а также современные подходы к лечению заболевания.

В мероприятии примут участие заместитель главного врача  Областного клинического онкологического диспансера Ирина Германовна Цветаева, заведующий кафедрой онкологии и лучевой диагностики Ульяновского государственного университета  Марат Гакифович Шарафутдинов, врач-онколог Центра здоровья женщин Областного клинического онкологического диспансера Анастасия Владимировна Степанова и студентка медицинского факультета Ульяновского государственного университета, активистка организации «Волонтёры-медики»  Ксения Савина.

14.10.20 06:01

?