В Ульяновской области пройдет профилактическая акция «Проверь зрение СЕЙЧАС»

8 октября с 13.00 до 17.00 состоится акция, приуроченная ко Всемирному дню зрения.

Проверить зрение и получить консультацию врача-офтальмолога смогут жители Ульяновской области в возрасте от 18 лет и старше в ГУЗ «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики Ульяновской области» (г. Ульяновск, ул. Гончарова, д. 4). Обязательна предварительная запись по телефону 32-58-08.

Обследование будет проводиться с соблюдением всех противоэпидемических требований Роспотребнадзора.

Напомним, в Ульяновской области реализуется региональный проект «Укрепление общественного здоровья» национального проекта «Демография», направленный на увеличение продолжительности здоровой жизни населения.

Проверять остроту зрения необходимо ежегодно в поликлинике по месту жительства либо в Центре здоровья. Список Центров здоровья города Ульяновска можно посмотреть по ссылке: http://ocmp73.ru/medprof/tsentry-zdorovya

#НацПроектДемография  #УкреплениеОбщественногоЗдоровья

05.10.20 10:21