«Ульяновская государственная аптека» продолжает своё развитие

В  составе организации теперь 28 аптечных учреждений, из них 11 находятся в Ульяновске, 17 – в Ульяновской области.

Сегодня открылись аптеки в Старомайнском, Новомалыклинском и Базарносызганском районах Ульяновской области по следующим адресам:

р.п. Старая Майна, ул. Сидорова, 1

р.п. Новая Малыкла, ул. Кооперативная, 114

р.п. Базарный Сызган, ул. Ульяновская, 2

В октябре планируется открытие аптеки в р.п. Чердаклы.

Напомним, проект по открытию аптек ГУ «Ульяновская государственная аптека» реализуется по поручению главы региона Сергея Морозова в целях организации бесперебойного обеспечения населения Ульяновской области льготными медикаментами  в шаговой доступности от мест выписки рецепта.

29.09.20 12:18

?