Внимание: «Почему у ребенка рак?»

С 21 по 27 сентября в Ульяновской области проходит неделя нацпроекта «Здравоохранение». В течении этого времени ведущие специалисты России в прямых эфирах отвечают на вопросы людей.

24 сентября в 14.00 в прямом эфире профиля @kseniya_rak в рубрике «Разговор с экспертом» заведующая онкологическим отделением ОДКБ имени Ю.Ф. Горячева, главный детский онколог Ульяновской области Валентина Тимофеева расскажет о том, как вовремя выявить рак у ребенка, кто имеет предрасположенность к этому заболеванию, на какие симптомы нужно обратить внимание родителям, а также о работе единственного в Ульяновской области онкологического отделения для маленьких пациентов.

Вопросы главному детскому онкологу региона присылайте заранее на почту kseniya@list.ru

Напомним, что до 2024 года в регионе в сфере здравоохранения будет реализовано семь региональных проектов, один из которых звучит: «Борьба с онкологическими заболеваниями». Основной целью проекта является повышение ожидаемой продолжительности жизни в Ульяновской области.

22.09.20 10:23

?