ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

В Ульяновской области пройдёт региональный День здоровья

Мероприятия приурочены к Международному дню семьи.

12 мая с 11.00 до 15.00 на площади В.И. Ленина будут работать информационно-консультативные площадки здоровья,  где жители региона смогут проконсультироваться с терапевтом, педиатром, акушером-гинекологом, измерить артериальное давление, определить индекс массы тела, получить рекомендации по здоровому образу жизни.

15 мая с 8.00 до 16.00 в поликлиниках и женских консультациях Ульяновска, а также в центральных районных больницах области пройдут Дни открытых дверей, в рамках которых будут организованы «круглые столы», тренинги, лекции, работа «школ здоровья», демонстрация фильмов по пропаганде здорового образа жизни. В Центрах здоровья можно будет пройти компьютерное обследование, пройти тестирование на аппаратно-программном комплексе и сдать экспресс-анализы для определения общего холестерина и глюкозы в крови.

В этот же день с 10.00 до 14.00  в торговых сетях будут работать «Уголки здоровья», где специалисты проведут экспресс-оценку состояния здоровья всех желающих. Такие палатки будут развёрнуты в торговых залах «Дворцовый ряд»  (ул. Рябикова, 54б), «Гулливер» (пр-т Ленин. Комсомола, 12) , «Амарант» (ул. Федерации, 4а), «Провиант» (ул. Пушкарева, 70). 
 

11.05.12 10:32

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки