В Ульяновске пройдет профилактическая акция «Подумай о будущем! Пройди флюорографию сейчас!»

10 и 11 сентября  с 9.00 до 17.00 в рамках межведомственного взаимодействия по увеличению охвата профилактическими осмотрами на туберкулез Областной клинический противотуберкулезный диспансер и Городская больница №2 организуют работу передвижного флюорографического кабинета в поселке Поливно. Кабинет будет работать по адресу: пос. Поливно, ул. Поливненская, д. 15.

12 сентября в рамках акции на территории парковки торгового центра  «АкваМолл» с 10.00 до 15.00 будет работать передвижной флюорографический кабинет Областного клинического противотуберкулезного диспансера. Пройти бесплатное флюорографическое обследование сможет каждый желающий при наличии паспорта!

Акция будет проводиться с соблюдением мер по борьбе с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19)

09.09.20 13:59

?