В Минздраве Ульяновской области прошло заседание комиссии по противодействию коррупции

19 августа проведено заседание Комиссии по противодействию коррупции Министерства здравоохранения Ульяновской области при участии представителей ведомства, Управления по реализации единой государственной политики в области противодействия коррупции, профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Губернатора Ульяновской области, ТФОМС Ульяновской области.

На заседании комиссии рассматривались результаты проверок ТФОМС Ульяновской области в областном клиническом госпитале ветеранов войн, областном клиническом центре специализированных видов медицинской помощи имени заслуженного врача России Е.М. Чучкалова, а также меры по устранению выявленных в ходе проверок нарушений.

Также на заседании комиссии рассматривался вопрос работы по противодействию коррупции в государственных учреждениях, подведомственных Министерству здравоохранения Ульяновской области, качество и актульность представленной информации на официальных сайтах учреждений в разделах по противодействию коррупции.

24.08.20 14:00

?