Какие бывают гепатиты и как ими не заразиться?

27 августа в 11.00 в пресс-центре «Ульяновская правда» (ул. Пушкинская, 11) состоится пресс-конференция на тему «Какие бывают гепатиты и как ими не заразиться?».

В рамках пресс-конференции будут обсуждаться вопросы профилактики, диагностики, а также современные подходы к лечению данных заболеваний.

В мероприятии примут участие советник Губернатора Ульяновской области по направлению «здравоохранение», главный врач Центра общественного здоровья, главный внештатный специалист по профилактической медицине Министерства здравоохранения Ульяновской области Валентина Герасимовна Караулова, и.о. главного внештатного специалиста по инфекционным болезням Министерства здравоохранения Ульяновской области Валерия Николаевна Речник, главный внештатный специалист гастроэнтеролог Министерства здравоохранения Ульяновской области Дарья Леонидовна Варганова, главный внештатный специалист терапевт Министерства здравоохранения Ульяновской области Надежда Николаевна Рогожина.

24.08.20 12:32