ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Руководитель следственного управления по Ульяновской области вручил фельдшеру скорой помощи награду

18 августа торжественная церемония состоялась в следственном управлении следственного управления по Ульяновской области.

Приказом председателя Следственного комитета России за образцовое исполнение трудовых обязанностей, гражданского долга, активную общественную деятельность, личный вклад в противодействие распространению коронавирусной инфекции Почетной грамотой Следственного комитета России награждена фельдшер подстанции №2 Ульяновской областной клинической станции скорой медицинской помощи Наталья Храмова. Вручая грамоту, генерал-майор юстиции Сергей Михайлов поблагодарил Наталью Ивановну за самоотверженный труд, за любовь к выбранному делу, верность и преданность профессии.

Наталья Ивановна более 20 лет посвятила любимой профессии, имеет высшую квалификационную категорию, снискала благодарность за выезды для оказания любых видов медицинской помощи, включая реанимационную и педиатрическую. Неоднократно ее умелые, высокопрофессиональные действия возвращали больных к жизни. Работая в сложных условиях распространения коронавирусной инфекции, она, не считаясь с личным временем, с апреля этого года выполнила более 200 выездов, в том числе к пациентам с выставленным или предварительным диагнозом COVID-19.

18.08.20 13:32

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки