Очередной эфир рубрики «Спросите доктора» будет посвящен сердечно-сосудистым заболеваниям во время пандемии COVID-19

Прямой эфир состоится 8 июля в 15.00 в официальном сообществе Правительства Ульяновской области в социальной сети ВКонтакте по ссылке https://vk.com/ul

Гостями эфира станут главный внештатный специалист кардиолог Министерства здравоохранения Ульяновской области, главный врач Областного кардиологического диспансера Елена Викторовна Мовчан и и.о. главного внештатного специалиста невролога Министерства здравоохранения Ульяновской области Евгения Сергеевна Преображенская.

Свои вопросы вы можете предварительно задать по электронной почте rio_ocmp@mail.ru

Напомним, в рамках реализации национального проекта «Демография», инициированного Президентом России Владимиром Путиным, регионального проекта «Укрепление общественного здоровья» рубрика «Спросите доктора» стартовала в начале апреля  при поддержке Правительства Ульяновской области, Ассоциации содействия развитию здравоохранения «Медицинская Палата Ульяновской области» и Центра общественного здоровья.

#Ульяновскаяобласть #НацПроекДемография#Тысильнее#ЗОЖ73

06.07.20 06:20