Внимание представители СМИ!

Изменилось время проведения торжественной церемонии награждения победителей Конкурса среди медицинских и фармацевтических работников на присуждение ежегодной Премии Медицинской Палаты Ульяновской области.

Мероприятие состоится 16 июня с 13.00 до 14.00 по адресу: г. Ульяновск, ул. III Интернационала, д.7 (площадка у памятника Врачу перед центральным входом в здание Консультативной поликлиники ГУЗ «Ульяновская областная клиническая больница»).

Приглашаем представителей СМИ.

Подтвердить своё участие и получить дополнительную информацию можно по телефону: 89278031654, (пресс-секретарь Медицинской Палаты Ульяновской области Лукичева Любовь Юрьевна).

11.06.20 08:14

?