В рубрике «Спросите доктора» расскажут о самых распространённых детских заболеваниях и их профилактике

Очередной эфир состоится 3 июня в 15.00 в официальном сообществе Правительства Ульяновской области в социальной сети ВКонтакте по ссылке https://vk.com/ul

Гостями эфира станут врач – пульмонолог Ульяновской областной детской клинической больницы, врач высшей квалификационной категории, заслуженный врач Российской Федерации Татьяна Александровна Губарева и заведующая педиатрическим отделением Детской городской клинической больницы города Ульяновска, врач-педиатр Татьяна Михайловна Пенкина.

Свои вопросы вы можете предварительно задать по электронной почте rio_ocmp@mail.ru

Напомним, проект «Спросите доктора» стартовал в начале апреля при поддержке Правительства Ульяновской области, Ассоциации содействия развитию здравоохранения «Медицинская Палата Ульяновской области» и Центра общественного здоровья.

#Ульяновскаяобласть #НацПроекДемография#Тысильнее#ЗОЖ7

01.06.20 09:01