ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

В 2012 году на областную целевую программу «Развитие здравоохранения Ульяновской области на 2010-2012 годы» направят в два раза больше запланированных средств

Соответствующее Постановление было одобрено в рамках заседания регионального Правительства.

«Расходы увеличены в целях выполнения поручений Губернатора. Уже произведены все необходимые расчёты: общий объём мероприятий программы на 2012 год увеличивается с  211 млн. рублей до 406 млн. рублей. То есть дополнительно на мероприятия программы будет направлено 195 млн рублей», - рассказала Министр здравоохранения Ульяновской области Валентина Караулова.

По информации регионального Министерства здравоохранения, в рамках программы развития здравоохранения средства будут направлены:
- на создание регионального перинатального центра на базе Ульяновской областной клинической больницы;
- на реализацию мероприятий ПНП «Здоровье»;
- на реализацию мероприятий ФЦП «Предупреждение и борьба с социально значимыми заболеваниями» (в том числе создание и обеспечение функционирования центров телекоммуникационной консультативно-диагностической системы по подпрограмме «Онкология»);
- на реализацию плана мероприятий по содействию в решении вопросов социально-экономического развития муниципальных образований Ульяновской области; открытие новых офисов врача общей практики.

26.04.12 12:28

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки