В Ульяновской области работает 17 филиалов государственной аптеки

Напомним, в целях бесперебойного обеспечения льготными лекарственными препаратами населения по поручению главы региона Сергея Морозова в регионе реализуется проект по созданию Ульяновской государственной аптеки.

Аптечная сеть продолжит свое развитие согласно дорожной карте.  20 апреля открыты две аптеки: в Ленинском районе Ульяновска на улице Гагарина, 20 и в  р.п. Майна Ульяновской области на улице Зелёная, 1. Сегодня открыт еще один аптечный пункт в Засвияжском районе г. Ульяновска по ул. Камышинской, 41. В составе аптечной сети 17 учреждений, начавших свою работу в 2020 году.

Все аптечные учреждения  работают в штатном режиме.  Всего до конца года должно быть открыто 36 аптечных пункта госаптеки в регионе.

28.04.20 08:47