ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Ульяновские врачи Центральной медико-санитарной части получили новый автомобиль

 

Автомашину «Лада ларгус» с хэштегом #спасибоврачам на борту представители «Единой России» подарили поликлинике №2 Центральной клинической медико-санитарной части города Ульяновска. Таким способом партия  решила поддержать медицинский персонал, который находится сейчас на передовой линии борьбы с COVID-19.

«Во время пандемии коронавируса работы у врачей стало в разы больше. Медики проводят огромную работу, как по профилактике заболеваний, так и по выявлению заболевших. Комфортный автомобиль вовремя доставит медицинских специалистов к пациентам, поможет адресно обеспечить льготными рецептами, осуществить своевременный забор лабораторных анализов и проведение необходимых функциональных обследований, а также будет использоваться в работе мобильной бригадой. Уже сегодня этот автомобиль вышел на линию», - отметила заведующая поликлиникой №2 Светлана Андреева.

«Поликлиника №2 является  одной из самых крупных в городе и оказывает медицинскую помощь более 73 тысячам человек Засвияжского района и пригородной зоны города и области. Инициатива партии «Единая Россия» подарить автомобиль как никогда своевременна. Сейчас оказание медицинской помощи на дому значительно увеличилось. Врачи и медсестры работают с двойной-тройной нагрузкой. Ведь чтобы везде успевать, необходим современный комфортабельный транспорт. Наши медработники очень благодарны партии за такой подарок», - подчеркнула главный врач Елена Ледяева.

22.04.20 13:37

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки