Как правильно питаться в условиях карантина и укрепить иммунитет, а также профилактику аллергии в весенний период обсудят в рамках рубрики «Спросите доктора»

22 апреля в 15.00 состоится прямой эфир, в рамках которого медицинские специалисты расскажут о правильной организации питания в период пандемии коронавирусной инфекции, повышении иммунитета, а также о профилактике аллергических заболеваний. Посмотреть прямой эфир можно будет по ссылке https://vk.com/ul (официальное сообщество правительства Ульяновской области в социальной сети ВКонтакте). Здесь вы сможете задать интересующие вопросы спикерам.

Гостями эфира станут заведующая кафедрой госпитальной терапии ФГБОУ ВО «Ульяновский государственный университет», кандидат медицинских наук, доцент Марина Анатольевна Визе-Хрипунова и и.о. главного внештатного специалиста аллерголога-иммунолога Министерства здравоохранения Ульяновской области, заведующая Центром здоровья Ульяновской областной детской клинической больницы имени Ю.Ф. Горячева Анастасия Геннадьевна Савинова.

Свои вопросы вы можете предварительно задать по электронной почте rio_ocmp@mail.ru

Напомним, проект «Спросите доктора» стартовал в начале апреля при поддержке Правительства Ульяновской области, Ассоциации содействия развитию здравоохранения «Медицинская Палата Ульяновской области» и Центра общественного здоровья.

#Ульяновскаяобласть #НацПроекДемография #ТыСильнее

17.04.20 07:21