ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Жители Ульяновска смогут пройти флюорографическое обследование на передвижной установке

Напомним, с 1 по 31 марта в Ульяновской области проходит акция по борьбе с туберкулезом под девизом «Я прошел флюорографию, а ты?». В рамках неё и тематической недели национального проекта «Здравоохранение» в регионе проводится целый ряд мероприятий, направленных на профилактику распространения туберкулеза, разъяснение важности своевременного флюорографического обследования.

В рамках акции по профилактике туберкулеза в Ульяновске будет организована работа передвижных флюорографических установок.

4 марта с 9.00 до 17.00 передвижная флюорографическая установка Ульяновского областного клинического противотуберкулезного диспансера будет работать у здания Министерства здравоохранения Ульяновской области (г. Ульяновск, ул. Кузнецова, д. 18а).

13 марта с 9.00 до 17.00 для жителей Ленинского района будет работать передвижная флюорографическая установка у здания Центрального «дома быта» (г. Ульяновск, ул. Гончарова, д. 23б).

Флюорографическое обследование проводится на безвозмездной основе, результат выдается на руки в течение нескольких минут.


04.03.20 06:35

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки