В Ульяновском областном клиническом центре оказания помощи лицам, пострадавшим от радиационного воздействия, и профессиональной патологии пройдёт День открытых дверей

В ходе тематической недели национального проекта «Здравоохранение» в медучреждениях региона запланирована серия профилактических мероприятий и акций. 6 марта с 9.00 до 15.00 в поликлинике Ульяновского областного клинического медицинского центра оказания помощи лицам, пострадавшим от радиационного воздействия, и профессиональной патологии имени Героя Российской Федерации Максимчука В.М. (ул. Богдана Хмельницкого, д. 30) пройдёт День открытых дверей.

Консультативный прием без предварительной записи организован для работающих на предприятиях Ульяновска, чернобыльцев и членов их семей, а также лиц, работающих во вредных условиях труда или имеющих профессиональные заболевания.

Прием в День открытых дверей проведут врачи: дерматолог, стоматолог, невролог, эндокринолог, гинеколог, уролог, хирург, ЛОР. Все желающие смогут пройти осмотр терапевта и получить рекомендации по ведению здорового образа жизни.

Для консультации при себе необходимо иметь паспорт и страховой полис ОМС.

Справки по тел. регистратуры: (+78422) 63-57-57 по будням с 8.00 до 15.00.

04.03.20 05:59