ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Президент Канадского Фонда пластической и восстановительной хирургии лица университета Торонто Питер Адамсон встретится с хирургами Ульяновской области

24 апреля в регионе пройдут мероприятия международного проекта в сфере медицины.

«Это стало возможным благодаря договорённости депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Владислава Александровича Третьяка с Питером Адамсоном о реализации благотворительной медицинской миссии «Лицом к будущему» на территории Ульяновской области. Проект создан специально для помощи детям с врождёнными и приобретёнными дефектами лица, - прокомментировала Министр здравоохранения Ульяновской области Валентина Караулова. – Доктор Адамсон встретится с главным детским хирургом области и челюстно-лицевыми хирургами региона, а также посетит ряд лечебных учреждений».

С 1994 года Питер Адамсон ежегодно проводит встречи и консультации в Екатеринбурге, а с 2008 года и в Саратове. Целью проекта является поддержка и обмен опытом, а также последними достижениями в области челюстно-лицевой и пластической хирургии. В рамках программы международные специалисты проводят семинары, мастер-классы, делятся новинками в области восстановительной хирургии лица.

20.04.12 17:55

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки