ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Ульяновский Центр общественного здоровья посетил депутат Государственной Думы Владислав Третьяк

26 февраля депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Владислав Третьяк осмотрел центр здоровья, зал лечебной физической культуры, который оснащен спортивным тренажером и инвентарем, приобретенным его благотворительным фондом.

Во время встречи с медицинским персоналом он подчеркнул, что считает профилактическую медицину приоритетным направлением.

«Всё здесь организовано для человека. Очень важно, что каждый житель Ульяновской области может сюда прийти, проверить состояние организма и, главное, получить профессиональную консультацию специалиста. Здесь прекрасный коллектив, есть всё необходимое оборудование. Самое главное – у коллектива есть желание помочь, для каждого посетителя найдётся доброе слово. Здесь хорошая аура», – отметил Владислав Александрович.

«Кабинет лечебной физкультуры мы открыли для того, чтобы дать людям возможность заниматься теми видами физической активности, которые им рекомендованы по состоянию здоровья. Мы благодарим Владислава Александровича за помощь в приобретении спортивного инвентаря. На базе нашего учреждения работает также школа физической активности. Занятия в школе и в зале проходят бесплатно. По итогам обследования в Центре здоровья пациенты направляются на консультацию к специалисту по лечебной физкультуре, который подбирает оптимальный уровень физической нагрузки для каждого индивидуально», – рассказала главный врач Центра общественного здоровья Валентина Караулова.

Центр общественного здоровья постоянно расширяет спектр предоставляемых услуг. В Центре здоровья Центра медицинской профилактики и формирования здорового образа жизни можно пройти бесплатное обследование организма, которое включает:

- экспресс-тестирование состояния сердечно-сосудистой системы;

- комплексную оценку показателей функций дыхательной системы;

-оценку состояния органа зрения;

- гигиеническую оценку состояния полости рта;

-экспресс-диагностику биологических сред организма;

-выявление факторов риска развития неинфекционных заболеваний;

-разработку индивидуального плана оздоровления организма.

Для удобства посетителей записаться на обследование можно по телефону: 8(8422)32-58-08

27.02.20 12:45

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки