В Ульяновской области пройдет первая в 2020 году «Суббота доноров»

18 января с 8.00 до 13.00  все желающие смогут сдать кровь на базе станции переливания крови (ул. III Интернационала, д. 13/96). Акция приурочена к празднованию 77-й годовщины образования Ульяновской области. Прием доноров плазмы и оказание платных услуг осуществляться не будет.

Принять участие в акции «Суббота донора» смогут граждане старше 18 лет. Ульяновцам необходимо иметь при себе паспорт, жителям районов региона требуется предъявить справку об эпидемиологическом окружении сроком давности не более трех дней.

Дополнительную информацию о проведении акции можно получить по телефону 8 (8422) 32-42-15

13.01.20 05:47

?