ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

В Центральной медсанчасти заменена кровля хирургического корпуса

 
Хирургический корпус представляет собой трехэтажное здание 1960 года постройки. Здесь оказывается специализированная и высокотехнологичная медицинская помощь для пациентов хирургического, гинекологического и урологического профилей. Ежегодно в корпус госпитализируется более 8 тысяч пациентов, выполняется порядка пяти тысяч операций разного уровня сложности.

В рамках улучшения материально-технической базы в 2019 году из средств регионального бюджета Ульяновской области на капитальный ремонт было выделено 9,6 млн.рублей. Старое кровельное покрытие из шиферных листов и деревянных стропил и обрешетки  заменено на новое из металлических  профлистов, с установкой кровельных ограждений и систем снегозадержания, утеплением плит перекрытия чердака с использованием современных минераловатных материалов.

«Кровля хирургического корпуса требовала качественного обновления. Ремонтные работы в рамках государственной программы развития здравоохранения Ульяновской области в хирургическом корпусе Центральной клинической медсанчасти начались ещё в июле и закончены в соответствии с планом в ноябре текущего года. Капитальный ремонт – это дело не одного дня. В настоящее время разрабатывается проектно-сметная документация на выполнение капитального ремонта внутренних помещений хирургического корпуса, с заменой всех инженерных систем  и перепланировкой в соответствии с современными требованиями законодательства. средства на ремонт предусмотрены в бюджете на 2020 год», - отметила главный врач Елена Ледяева.

27.12.19 13:39

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки