ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

В новогодние праздники учреждения здравоохранения Ульяновской области продолжат работу в штатном режиме

 

По поручению Губернатора Сергея Морозова с 31 декабря по 8 января в регионе будет усилен контроль за качеством оказания медицинской помощи.

В преддверии праздников в лечебно-профилактических учреждениях проведены занятия и тренировки по эвакуации медицинского персонала и больных в случае чрезвычайной ситуации, проверено наличие и готовность автономных источников электроснабжения, а также организовано медицинское сопровождение массовых праздничных мероприятий.

«В амбулаторно-поликлинических учреждениях будет работать служба неотложной помощи и дежурные врачи. Выписка льготных рецептов в новогодние праздники продолжится. Главные врачи будут лично следить за непрерывностью лечебного процесса, в самом ведомстве также будет организовано дежурство ответственных лиц. Особое внимание будет уделено работе приёмных отделений, родильных домов, станций скорой медицинской помощи, травмпунктов и дежурных служб», - сообщил Министр здравоохранения Ульяновской области Сергей Панченко.

В случае возникновения проблем, связанных с оказанием скорой медицинской помощи, необходимо обращаться по номерам: 03 (со стационарного телефона), 103 (с мобильного). Телефон оперативного дежурного Ульяновского территориального центра медицины катастроф: (8422) 43-37-74.

24.12.19 14:03

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки