ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

В Ульяновской областной детской клинической больнице произошли кадровые изменения

 

В Ульяновской областной детской клинической больнице произошли кадровые изменения

14 декабря подписано распоряжение о прекращении срока действия трудового договора руководителя областной детской клинической больницы имени Ю.Ф. Горячева Анны Михайловны Лебедько.

«Я выражаю глубокую благодарность Анне Михайловне за многолетний труд и вклад в развитие отрасли. Она более 13 лет возглавляла главную детскую больницу области. В период развития больницы были радостные и сложные моменты, но благодаря таланту и профессионализму руководителя, учреждение продолжало развиваться. Порядочность, мудрость, профессионализм и чувство сопереживания Анны Михайловны снискали ей заслуженный авторитет и уважение не только среди коллег и пациентов, но и среди всего профессионального сообщества региона. Надеюсь, что она примет наше предложение и останется работать в этом учреждении в должности заместителя руководителя», - сообщила и.о. Министра здравоохранения Ульяновской области Инна Чигирева.

По информации профильного ведомства, с 15 декабря исполнять обязанности главного врача в областной детской клинической больнице будет Ирина Николаевна Климова, которая с октября 2009 года является заместителем главного врача по организационно-методической работе ОДКБ имени Ю.Ф. Горячева.

14.12.19 06:07

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки