В Ульяновской области состоится пресс-конференция, посвященная Международному дню отказа от курения

Мероприятие пройдет 21 ноября в 11.00 в Министерстве здравоохранения Ульяновской области (г. Ульяновск, ул. Кузнецова, 18а, конференц-зал, 3 этаж).

На вопросы журналистов ответят главный врач Ульяновской областной клинической наркологической больницы Михаил Белянкин, главный внештатный специалист-онколог Министерства здравоохранения Ульяновской области, главный врач ГУЗ «Областной клинический онкологический диспансер» Валерий Базюк, главный внештатный пульмонолог Министерства здравоохранения Ульяновской области Ирина Галушина, главный внештатный специалист-фтизиатр Министерства здравоохранения Ульяновской области, главный врач ГКУЗ «Областной клинический противотуберкулёзный диспансер» Баймурат Асанов, заместитель главного врача по организационно-методической работе Областного клинического онкологического диспансера Ирина Цветаева, заведующий торакальным отделением ГУЗ Областной клинический онкологический диспансер, врач торакальный хирург Александр Мартынов, медицинский психолог Ульяновской областной клинической наркологической больницы Ирина Ткачева, представитель регионального отделения ВОД «Волонтеры-медики» Ксения Савина.

Приглашаем представителей СМИ принять участие.

20.11.19 10:23