ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

В Москве состоится Всероссийский практический семинар «Государственный контроль в здравоохранении. Внедрение внутреннего контроля качества медицинской деятельности»


 
Мероприятие пройдёт 28-29 ноября в в конгресс-центре гостиничного комплекса «Измайлово» по адресу: г. Москва, Измайловское шоссе, д. 71.

В ходе семинара будут рассмотрены актуальные требования законодательства, предъявляемые к учреждениям здравоохранения в 2020 году. Участники изучат сложные вопросы лицензионных требований, требований к обеспечению надлежащего качества медицинской помощи, требований по организации внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности, соблюдения прав пациентов, ведения внутренней медицинской и организационно-распорядительной документации и многое другое.

В ходе работы семинара с рекомендациями выступят представители Росздравнадзора по г. Москва и Московской области, генеральный директор ФГБУ «Центр мониторинга и клинико-экономической экспертизы» Росздравнадзора и практикующие юристы, представляющие интересы медицинских организаций в суде.

В качестве участников приглашаются представители региональных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления, руководители медицинских организаций, специалисты, ответственные за внутренний контроль качества и безопасность медицинской деятельности.

Дополнительную информацию можно получить в организационном комитете по тел.: 8 (495) 223-71-80 доб.219 или 8-965-186-89-61, или по e-mail: mts.zdrav-seminar@mail.ru.
25.10.19 13:31

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки