ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Продолжается регистрация на конкурс «Лидеры в здравоохранении»

 

 
Министерство здравоохранения Российской Федерации совместно с АНО «Россия – страна возможностей» запустили специализацию «Здравоохранение» конкурса «Лидеры России».

«Лидеры России» — флагманский проект автономной некоммерческой организации «Россия — страна возможностей», направленный на развитие системы социальных лифтов в стране. Цель конкурса — выявление, развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций.

В ходе третьего сезона конкурса «Лидеры России» его организаторы будут выбирать управленцев в сферах здравоохранения, финансов, технологий и науки. Старт третьему конкурсу дал Президент РФ Владимир Путин, и сообщил, что за полтора рабочих дня было подано уже 46 000 заявок.

Регистрация на конкурс проходит до 27 октября включительно. Куратором специализации стала Министр здравоохранения Российской Федерации Вероника Скворцова. Среди наставников конкурса –  лучшие врачи и организаторы здравоохранения в России. Для участия в конкурсе «Лидеры в здравоохранении» участникам необходимо соответствовать трем критериям: возраст до 50 лет, опыт управления в сфере здравоохранения, высшее медицинское образование или образование в сфере организации здравоохранения.


Ссылка на конкурсный сайт и регистрацию: https://лидерыроссии.рф

21.10.19 11:51

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки