ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

В честь Международного дня пожилого человека были проведены мероприятия на базе Новоульяновской городской больницы

 

Для населения старше 65 лет проживающих на территории поселка Липки, села Криуши, поселка Меловой и города Новоульяновска был организован подвоз пожилого населения в больницу, с целью проведения профилактических осмотров.

 

25 человек,  пожелавших пройти диспансеризацию, смогли получить консультации врачей-терапевтов, врачей общей практики, узких специалистов, специалистов отделения медпрофилактики, а также сдать лабораторные анализы, измерить артериальное и внутриглазное давление и пройти флюорографическое обследование.

В рамках проведенных клинических и лабораторных исследований у нескольких пациентов были своевременно выявлены заболевания органов грудной клетки, а также произведена корректировка по лечению и профилактике заболеваний опорно-двигательного аппарата и сердечно-сосудистой системы.

Кроме того, 1 октября, в праздничный день, персоналом больницы была собрана команда в составе 12 человек, которая подготовила выездные на дом поздравления для коллег старшего поколения, ранее работавших в Новоульяновской больнице. В этот день поздравления приняли 64 «ветерана» отрасли здравоохранения. Сотрудники больницы выразили благодарность за переданный многолетний опыт и добросовестный труд.

«Каждое мероприятие, посвященное Международному дню пожилого человека, ожидает стать хорошей традицией на территории нашей больницы», – отметил главный врач Новоульяновской городской больницы имени А.Ф. Альберт Павел Фирсов.

04.10.19 14:11

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки