Министерство здравоохранения Ульяновской области объявляет о проведении регионального конкурса

В целях предоставления грантов лицам, осуществляющим деятельность в области реабилитации больных наркоманией, разработки и внедрения инновационных программ реабилитации и реинтеграции больных наркоманией.

«Региональный конкурс проводится Министерством здравоохранения Ульяновской области совместно с аппаратом Антинаркотической комиссии Ульяновской области в целях реализации государственной программы «Обеспечение правопорядка и безопасности жизнедеятельности на территории Ульяновской области на 2014-2021 годы». Участниками конкурса могут быть организации и учреждения всех форм собственности, в том числе, общественные объединения, религиозные конфессии, спортивные организации и молодёжные движения, разработавшие и внедрившие инновационные программы по реабилитации и реинтеграции больных наркоманией на территории Ульяновской области. Сумма гранта конкурса составляет 300 тысяч рублей», - сообщила председатель конкурсной комиссии Инна Чигирева.

Соответствующий приказ размещен на сайтах med.ulgov.ru и uoknb73@mail.ru.

25.09.19 11:34