Приглашение для СМИ

10 апреля в 15.00 в конференц-зале Министерства здравоохранения Ульяновской области (ул. Кузнецова, 18а) состоится пресс-конференция, посвящённая актуальным вопросам здравоохранения: развитие сельского здравоохранения, изменения в связи с передачей муниципальных лечебных учреждений в государственную собственность, реализация программы «Модернизация здравоохранения Ульяновской области на 2011-2012 годы», развитие сети общей врачебной практики и т.д. На вопросы журналистов ответят Министр здравоохранения Ульяновской области Валентина Караулова, заместитель Министра здравоохранения Юрий Егорушин, заместитель Министра здравоохранения Елена Комарова, главные врачи ряда лечебных учреждений.

Приглашаем представителей СМИ принять участие в мероприятии.

О своём намерении принять участие просим сообщить 9 апреля до 17.00 по телефону: (8422) 41-48-93 (пресс-секретарь Министерства здравоохранения Ульяновской области Ирина Егорова).

09.04.12 16:05