ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Губернатор Ульяновской области поздравляет Сергея Зубенина с присвоением звания «Заслуженный врач Российской Федерации»

 

 

Соответствующий указ подписал Президент Российской Федерации Владимир Путин. Почётное звание присвоено заместителю главного врача по хирургии Ульяновской областной клинической больницы Сергею Зубенину за заслуги в сфере здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу.

«Уважаемый Сергей Владимирович! От имени Правительства Ульяновской области и от себя лично поздравляю Вас с заслуженной наградой. Примите самую искреннюю благодарность за Ваш добросовестный многолетний труд, большой личный вклад в развитие хирургической службы, высокий профессионализм и искреннее служение избранной профессии. Вы являетесь не только прекрасным специалистом, но и мудрым наставником для молодых медиков, которым активно передаете свои опыт и знания. Желаю Вам дальнейших профессиональных достижений и успеха», - отметил Сергей Морозов. 

Для справки

Сергей Владимирович Зубенин в 1983 году окончил Куйбышевский медицинский институт. Имеет хирургический стаж 37 лет. Работал санитаром Железнодорожной подстанции Больницы скорой медицинской помощи, хирургом Ульяновской центральной районной больницы, заведующим хирургическим отделением Ульяновской центральной районной больницы, урологом урологического отделения Ульяновской областной клинической больницы. С 2011 года по настоящее время занимает должность заместителя главного врача по хирургии Ульяновской областной клинической больницы.

20.09.19 09:36

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки