Ульяновские врачи оказывают помощь пострадавшим от отравления

В  настоящее время в областном клиническом центре специализированных видов медицинской помощи  и  областной детской клинической больнице получают лечение семь пациентов, связанных между собой родственными или служебными отношениями, с подозрением на отравление неустановленным веществом, в том числе пять взрослых и двое детей.

"Основным симптомом у пациентов являются кровотечения различной локализации. Один взрослый пациент находится в тяжелом состоянии.На настоящий момент известно, что всех пациентов объединяет употребление в пищу подсолнечного масла домашнего производства, купленного у одного и того же производителя. О ситуации проинформированы правоохранительные органы",- отметил глава профильного ведомства Сергей Панченко.

16.08.19 05:15

?